“Было нелегко": вернувшийся в страну боксер Нурбек Оралбай прокомментировал свое успешное выступление на Олимпиаде

Редакция Qaz365.kz

Боксер заявил, что попытается выиграть золотую медаль

Серебряный призер парижской Олимпиады Нурбек Оралбай дал журналистам блиц-интервью, сообщает Qaz365.kz.

Боксер заявил, что попытается выиграть золотую медаль на Олимпийских Играх 2028 года в Лос-Анджелесе.

"Нелегко было с первых поединков на
Олимпиаде. Все парни старались как могли, полностью выкладывались в боях. Я сюда приехал за золотом, но выиграл серебро. Я и этим доволен.
Думаю, даст Аллах, повезет в следующих Олимпийских играх», – сказал Нурбек Оралбай.

Напомним, для Нурбека, завоевавшего серебро в финале в весовой категории до 80 кг, парижский ринг стал его первой Олимпиадой.
Казахстанский боксер уступил сопернику из Украины Александру Хижняку со счетом 2:3.