×

«Я же не буду бегать за каждой». Гульзира Айдарбекова рассказала, почему Жулдыз не пришла на свадьбу

На свадьбе младшего брата известного певца Кайрата Нуртаса Зангара Нуртаса невестки Жулдыз Абдыкаримовой не было

«Я же не буду бегать за каждой». Гульзира Айдарбекова рассказала, почему Жулдыз не пришла на свадьбу
коллаж: Qaz365.kz

На свадьбе младшего брата известного певца Кайрата Нуртаса Зангара Нуртаса невестки Жулдыз Абдыкаримовой не было. Это горячо обсуждалось в сети. Свое мнение по этому поводу высказала мама Кайрата Нуртаса, продюсер Гульзира Айдарбекова в подкасте «MOM'sкий әңгіме», сообщает Qaz365.kz.

«Часто пишут в комментариях: «Почему на свадьбе этого нет, почему той не было». Бывают разные ситуации. Я же не буду бегать за каждой. Каждая имеет свою голову на плечах. Захочет, придет, я буду только рада. Также буду рада, если подойдет и скажет: «Мама, какая помощь нужна на свадьбе?» - говорит Гульзира Айдарбекова.

При этом, она рассказала, что организацией свадеб сыновей занимается сама, а от невест толку мало. 

«Даже когда мы устраиваем свадьбу, ни у кого нет желания, чтобы пойти посмотреть ресторан и договориться. Нурекен (муж Нуртас Айдарбеков – ред.), как всегда одетый с иголочки, приходит вместе с гостями. Дети то же самое. Поэтому я стараюсь сама все наладить. Все свекрови внутренне чувствуют, что с приходом невесты все работы по дому перейдут к ней. Я тоже радуюсь, что у меня появится помощница в доме. Есть такие невестки, которые отвечают на твою любовь и заботу тем же. А есть такие, которые принимают так, что это нормально, так и должно быть. Считают, что, наоборот, все должны услуживать ей. Поэтому мамы должны учить своих дочерей к семейной жизни с раннего детства. Вот тогда не будет разногласий с обеих сторон. Сватья – это родственники, которых связывают судьбы детей», - говорит продюсер.

Подписывайтесь на наш Telegram, там самая оперативная информация. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp.

Лента новостей

Все новости →