×

Димаш Кудайберген приглашен в состав жюри престижного телешоу Европы

Ранее певец разместил на личной странице в Instagram свое воспоминание, связанное с этим шоу

Димаш Кудайберген приглашен в состав жюри престижного телешоу Европы
Кадр видео: instagram/kudaibergenov.dimash

Популярный казахстанский певец и музыкант Димаш Кудайберген получил приглашение быть членом жюри престижного конкурса мирового уровня. Об этом написал отпец певца Канат Айтбаев на своей странице в соцсети, сообщает Qaz365.kz.

"Димаш был приглашен в состав жюри телешоу одного из величайших оперных певцов мира Пласидо Доминго "Виртуозы", которое пройдет в Будапеште. Большое спасибо за Ваше уважение и доверие, маэстро!" - выразил слова благодарности Канат Айтбаев.

Ранее певец разместил на личной странице в Instagram свое воспоминание, связанное с этим шоу. Он вспоминал, что в 1999 году в их доме была кассета с концертом трех великих теноров.

«Я даже не мог представить, что, спустя годы, буду работать с великим Пласидо Доминго в качестве члена жюри самого захватывающего телешоу в Европе «Виртуозы». Это прекрасная возможность для молодых талантливых участников стать настоящей звездой. Желаю удачи всем участникам и жюри! Большое спасибо за Ваше уважение и доверие, маэстро!» – написал Димаш Кудайберген.

Подписывайтесь на наш Telegram, там самая оперативная информация. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp.

Лента новостей

Все новости →