×

"Давно бы сидел в тюрьме": певец Ерлан Кокеев ответил на обвинения, что он пьяным сбил человека в Турции

Ранее журналистка Гульмира Абыкай написала, что певца ищут в Аланьи

"Давно бы сидел в тюрьме": певец Ерлан Кокеев ответил на обвинения, что он пьяным сбил человека в Турции
Ярослав Радловский / tengrinews

Экс-член группы "АБК" Ерлан Кокеев опроверг информацию о том, что он находится в розыске в Турции и сбил человека на машине, сообщает Qaz365.kz.

Напомним, ранее известная журналистка Гульмира Абыкай написала, что певца Ерлана Кокеева ищут в Аланьи. По ее словам, об этом инциденте рассказала местная жительница Лера, которая уже 26 лет занимается продажей недвижимости и арендой авто.

"По словам Леры, она видела в нему образцового отца, так как он был с супругой и 5-6 детьми. В прошлом год певец взял в аренду машину у Леры. Он в состоянии алкогольного опьянения сбивает водителя мотоцикла. После Ерлан просит Леру о помощи. Она оплачивает страховку и вытаскивает его под залог. Пострадавший молодой человек, что является гражданином Турции,  в тяжелом состоянии был доставлен в больницу. Спустя время он стал инвалидом”, – написала журналистка.

Редакция Qaz365.kz связалась с певцом.

"У меня есть юрист. Завтра мы сделаем официальное заявление. То, что она написала – клевета. Послезавтра будет официальное интервью. Тогда и звоните. Сейчас собираем соответствующие документы. Однако эти люди – мошенники. Это непроверенная информация. У меня есть документы. Я не виноват. В Турции суд, прокуратура реально делают свое дело. Если бы это всё было так, я бы давно сидел в тюрьме. Сейчас мы готовимся ответить", – сказал Ерлан Кокеев.

Подписывайтесь на наш Telegram, там самая оперативная информация. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp.

Лента новостей

Все новости →