×

Какие артисты будут выступать на новогодних концертах в Алматы

Где и когда они проходят

Какие артисты будут выступать на новогодних концертах в Алматы
Коллаж Qaz365.kz

Какие артисты будут выступать на новогодних концертах в Алматы, сообщает Qaz365.kz.

В преддверии Нового года в каждом районе Алматы с 18:00 до 20:00 час. проводятся ежедневные концерты с участием известных артистов.

В рамках Зимнего Новогоднего фестиваля #Алматы2024жыл на сценах выступают такие звезды, как Кенжебек Жанәбілов, Мөлдір Әуелбекова, Өмірқұл Айниязов, Алишер Қонысбаев, Райым Уайс, Абай Бегей, Асхат Тарғын, Altair & Abbi, Нұрмұхаммед Жақып, Мұхтар Ханзада, Нұрсұлтан Нұрбердиев, Ақбота-Нұр, Жандос Қаржаубай, Жігер Ауыпбаев, Алтынбек Тәшімбетов и другие. Отметим, что оганизаторы концертов разыгрывают различные призы, включая телефоны, колонки, наушники и другие подарки.

В программе фестиваля также есть выступления фокусников и аниматоров с участием Деда Мороза и Снегурочки.  Условия конкурса и афиши концертов можно найти на официальной странице Управления культуры Алматы в Instagram – @almatymadeniet.

  • Итак, в Алатауском районе предновогодние концерты проводятся возле ледового дворца «Алматы-Арена». Площадь перед спорткомплексом украшена новогодними композициями, а шоу-программа добавит позитивных эмоций.
  • В Ауэзовском районе площадь перед Государственным академическим русским театром для детей и юношества имени Наталии Сац стала традиционной точкой притяжения. Днем в самом театре проходит шоу «Новогодний калейдоскоп сказок», а вечером активность продолжается на открытой площадке.
  • В Бостандыкском районе Зимний Новогодний фестиваль проходит на площади перед КЦДС «Атакент». Ведущие и артисты поднимают настроение и разыгрывают подарки. Кстати, жители этого района просили организовать концертные программы именно здесь.
  • В Жетысуском районе основные предновогодние мероприятия проводятся в мкр. Айнабулак-2. Районный «Арбат» давно стал популярным местом отдыха, а теперь здесь организованы концертные программы с участием звезд казахстанской эстрады.
  • В Турксибском районе праздничные концерты проходят у Дома школьников №6 (пр. Сейфуллина). Здесь также запланированы активности аниматоров и конкурсы для посетителей.
  • В Наурызбайском районе фестивальная программа представлена перед местным акиматом (мкр. Шугыла, 347).
  • В Медеуском и Алмалинском районах на площади Абая (c 16:00 до 21:00 час.) и площади Астана (c 19:00 до 20:00 час.) с 21 до 31 декабря продолжаются концерты с участием известных артистов, таких как Nazima, Мирас Жугунусов, MDee, Abdr, Ayau, Dequine, Yenlik, DJSlimKZ, театр Grow kids, live-бэнды Galam и Ava band, Еркеш Хасен, Али Окапов, Ayree, D-band, Mercury band, Ademi, Elizat, квартет IL Canto и группа КешYou. Для детей организованы различные активности, включая игры, мастер-классы и интерактивы с аниматорами. В программу фестиваля также входят новогодние спектакли, розыгрыши подарков, конкурсы, народное караоке и гастро-ярмарка.

31 декабря на площади Астана с 20:00 до 00:00 час. состоится новогодний концерт с участием звезд казахстанской эстрады: Аybekman, Малика Yes, Диета KZ, Elizat, Парвиз Назаров, Индира Елемес, Кайрат Капанов, Рано Умарова и Асель Таласан, Мади Рымбаев, Ayafank, Нуржан Керменбаев, группа КешYou, Шокан, Луина, Tұрар, группа «Alfa».

Завершением праздничных мероприятий будет запуск фейерверка, который добавит яркости и красок в новогоднюю ночь.

Подписывайтесь на наш Telegram, там самая оперативная информация. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp.

Лента новостей

Все новости →