×

Вам могло показаться, что я нанес ей удар - бывший следователь, избивший жену записал видеообращение

Бывший супруг девушки приревновал ее

Вам могло показаться, что я нанес ей удар - бывший следователь, избивший жену записал видеообращение
Скриншот

Соц сети взбудоражило видео, на котором мужчина сначала разбивает телефон девушки, а затем наносит ей сильный удар от которого она упала на землю, передает Qaz365.kz.

Как выяснилось, инцидент запечатлела видеокамера у подъезда. Молодые люди ранее состояли в браке. У них четверо детей. От удара девушка упала и долго не могла встать, скорчившись от боли.

«Я сам не понял, что на меня нашло. Наверно, это было чувство ревности. На видео вам действительно могло показаться, что я нанёс Салтанат сильный удар. Однако я лишь сильно размахнулся. Но я её никаким ударом не бил. Я не жду, что вы мне поверите, подчёркиваю, что не оправдываю себя, но эмоции взяли верх на тот момент», – отметил мужчина.

Как оказалось, бывший супруг девушки приревновал ее, обнаружив фото с неизвестным мужчиной. По данным из соц сетей героя на видео зовут Александр Ким, он юрист и бывший следователь. В том, что видео разлетелось по пабликам, он обвинил саму пострадавшую:

«Данное происшествие прошло в ночь на 4 апреля. Данная экспертиза прошла 5 апреля примерно в 11 часов дня. Я не хочу, чтобы на волне суда Бишимбаева, я встал с ним в один ряд. Я не понимаю мотивы жены, не понимаю для чего она все сделал, могу ли сказать, что о том, что после случившейся в моей бывшей супруги стало гораздо больше подписчиков социальных сетей instagram».

Подписывайтесь на наш Telegram, там самая оперативная информация. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp.

Лента новостей

Все новости →