×

Девушку в нокаут: Появилось новое видео драки сына Турлыханова

Нападавший избил свою девушку, а затем супругов, пытавшихся вступиться за нее - юристов Анну Дмитриевич и Олега Чернова

Девушку в нокаут: Появилось новое видео драки сына Турлыханова
Кадры видео

В Сети появилось новое видео избиения сыном известного казахстанского борца Даулета Турлыханова Нурасылом Болатом семьи юристов в Алматы, сообщает Qaz365.kz  со ссылкой на Vesti.kz.

Пострадавшими оказались Анна Дмитриевич и ее супруг Олег Чернов.

Инцидент произошел в ночь на 11 февраля на паркинге возле одного из торговых центров Алматы. Нападавший избил свою девушку и супругов, пытавшихся вступиться за нее. Дело получило общественный резонанс.

На кадрах видно, как сын прославленного казахстанского борца бьет сначала мужчину, а затем наносит удар в лицо Дмитриевич, после чего женщина оказывается на земле.

"Это видео было у нас, у них и у сотрудников полиции УП Бостандыкского района. Сегодня узнала, что этот ролик уже есть в соцсетях. Сразу скажу, что это была не наша инициатива его распространять.

Некоторые пишут в комментах: как так вышло, что мы оказались в том месте, где находился сын будущего депутата? Все просто. Мы отдыхали в том месте, где его не было и быть не должно было, так как служит он в армии, в Отаре.

А теперь задайте главный вопрос: кто вывез из воинской части почти за 200 километров в Алматы Нурасыла и как он оказался возле того места, где мы отдыхали?

Кстати, изучив видео с уличных камер, можно понять, что конфликт и применение физической силы было задолго до нашего появления. На видео концовка нашего избиения, или фрагмент "пацанских разборок", как их назвал депутат Турлыханов...", - написала Дмитриевич под видео в своем Instagram.

Подписывайтесь на наш Telegram, там самая оперативная информация. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp.

Лента новостей

Все новости →