×

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина назвала главных соперниц

Также рассказала об отношениях с игроком "Челси"

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина назвала главных соперниц
Vesti.kz

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина в эксклюзивном интервью YouTube-каналу Vesti.kz назвала главных соперниц, передает Qaz365.kz.

Также седьмая ракетка мира рассказала о предстоящих матчах квалификации Кубка Билли Джин Кинг со сборной Польши, задачах на этот год и личной жизни.
Ранее лидер национальной сборной Елена Рыбакина посетила Акорду и встретилась с Президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым, а затем встретилась с журналистами.

– Сейчас вы дома. Есть ли какие-то планы здесь, помимо тенниса?

"Я не уверена, что удастся много чего поделать, так как достаточно мало времени здесь проведу. Но, в целом, у меня здесь вся семья, поэтому постараюсь провести с ними побольше времени".

– Кого вы считаете самой главной соперницей в WTA-туре?

"Много достаточно хороших игроков и со многими очень тяжелые матчи у меня. Наверное, с начала года у нас противостояние с Ариной Соболенко, но очень много игроков, с которыми непросто играть и хочется побеждать. Крейчикова – очень сильный игрок, Онс Жабер возвращается - вот только выиграла турнир, Ига Швентек, конечно-же, поэтому соперников очень много и нужно работать".

– Какие у вас отношения с игроком "Челси" Лофтус-Чиком? Вы подписаны друг на друга в соцсетях.

"Ничего себе, вы все проверили. Так получилось, что, мне кажется, до Уимблдона он на меня просто подписался и, как обычно, какие-то комментарии, может быть, на фотографии, сторис. Я так понимаю, он следит за теннисом, и я даже видела, пару фотографий выкладывал, сам, может быть, где-то играл или пробовал".

– Есть ли у вас любимый человек?

"Пусть останется тогда и в этом году секретом", – посмеялась Рыбакина.

Добавим, что матчевая встреча Казахстана с Польшей пройдет с 14 по 15 апреля в Астане. За казахстанскую команду выступят Елена Рыбакина, Юлия Путинцева, Анна Данилина, Гозаль Айнитдинова и Жанель Рустемова.

Подписывайтесь на наш Telegram, там самая оперативная информация. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp.

Лента новостей

Все новости →