×

У Эрдогана подозревают инфаркт миокарда

Сообщается, что его госпитализировали

У Эрдогана подозревают инфаркт миокарда
Из открытых источников

У Эрдогана подозревают инфаркт миокарда, передает Qaz365.kz со ссылкой на турецкое издание Avaz Türk. Сообщается, что его госпитализировали.

Вчера во во время прямого эфира Эрдогану стало плохо, он начал падать в обморок, интервью прервали. После этого турецкий Президент отменил поездку в рамках предвыборной кампании по городам страны в связи с состоянием здоровья. Об этом Эрдоган рассказал в своем Twitter

"Я хотел бы поблагодарить каждого члена моей благородной нации, каждого из моих братьев и сестер, которые передали свои пожелания и молитвы за незначительные неудобства, которые я имел во время эфира из-за моей занятости работой. Сегодня буду отдыхать дома по советам наших врачей. К сожалению, мы не сможем встретиться сегодня с моими братьями из Кырыккале, Йозгата и Сивасли", – написал Эрдоган.

Напомним, во вторник после трех публичных выступлений в рамках своей кампании в течение дня Эрдоган должен был появиться в совместном вечернем эфире Ulke TV и Kanal 7. Из-за плотного графика президента эфир пришлось сместить на полтора часа позже, а вскоре после начала – неожиданно прервать посреди вопроса.

Эфир возобновили через десять минут и Эрдоган извинился и объяснил, что ему стало плохо. Он отметил, что последние два дня были очень насыщенными и у него проблемы с желудком.

Отметим, 14 мая в Турции пройдут президентские и парламентские выборы, на которых 69-летний Эрдоган будет соревноваться с единым кандидатом от оппозиции Кемалем Кылычдароглу. Турецкие СМИ сообщают, что Эрдоган намерен участвовать в мероприятиях в четверг онлайн.

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram, там самая оперативная информация. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp.

Лента новостей

Все новости →