×

Дом мобилографа президента за 1,5 млн долларов: Где и как живет Кыран Талапбек

Передачу уже можно посмотреть на авторском YouTube-канале Бейбита Алибекова

Дом мобилографа президента за 1,5 млн долларов: Где и как живет Кыран Талапбек
adindex.ru

Казахстанский мобилограф и режиссер Кыран Талапбек показал журналисту и блогеру Бейбиту Алибекову в программе "По домам" свой особняк, который обошелся ему в 1,5 млн долларов, передает Qaz365.kz со ссылкой на  NUR.KZ

Передачу уже можно посмотреть на авторском YouTube-канале Бейбита Алибекова. Отметим, что этим летом Кыран Талапбек женился во второй раз. Кыран рассказал, что продал старый дом и уговорил родителей купить участок.

"Мы купили участок, потому что денег хватало только на него. Участок 10 соток. Я сказал, что дальше будем работать и потихоньку строить. Хвала Всевышнему, закончили", - рассказал он.

Мобилограф показал автопарк из пяти машин, свой новый офис. Кыран отметил, что площадь его роскошного дома составляет 500 квадратных метров.

"Потратил на него где-то больше полутора миллионов долларов. Здесь был старый дом, мы сначала его снесли и затем построили новый", - рассказал он.

Потолки в доме составляют 3,5 метра в чистовом варианте, отметила дизайнер, которая занималась данным проектом. Супруга Кырана рассказала, что в доме они живут с родителями и братишкой мужа.

"Мы даже друг друга не видим, не пересекаемся, у нас все самостоятельно живут", - пошутила она, отметив, что ей очень комфортно жить со свекром и свекровью.

На первом этаже расположена комната родителей, их гардеробная, гостевой санузел и просторная гостиная с камином, столовая и кухня.

"Покажу вам изюминку нашего дома. Мне кажется, что такого вы еще нигде не встречали, это идея нашей мамы. Они с дизайнером вместе придумали, такой казахский уголочек, но современный. Вот здесь домбра. Такой казахский вайб. Иногда мы здесь пьем чай и на террасе. У нас часто бывают гости, друзья родителей, мои родители могут приехать, приходят Кырана друзья", - поведала супруга Талапбека.

Она также показала на втором этаже их комнату и комнату младшего брата ее мужа, а также гардеробные со множеством вещей. Гульзада призналась, что у нее очень щедрый муж и часто дарит ей подарки. Ведущий подшутил, что наверняка уже есть желающие стать токал Кырану.

"Я ему сказала, когда у меня будет личный самолет, когда у меня будут виллы во всех городах, в которых я хочу, тогда я уже сама скажу, что теперь можно вторую жену. Когда не останется у меня желаний, не захочу уже что-то покупать, вот тогда разрешу", - заявила Гульзада. "Мотивация, брат", - поддержал шутку Кыран.

Подписывайтесь на наш Telegram, там самая оперативная информация. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp.

Лента новостей

Все новости →