×

Портал NEGE подвергается хакерской атаке с прошлой пятницы

Они догадываются, кто совершает атаку

Портал NEGE подвергается хакерской атаке с прошлой пятницы

Новостной портал Nege подвергается хакерской атаке с прошлой пятницы, главный редактор сайта Ерик Рахым разъяснил обстоятельства, сообщает Qaz365.kz.

Сайт сейчас открывается очень медленно. Редакция уточняет, что они догадываются, кто совершает атаку, но убедительных доказательств нет.

"Атака началась в прошлую пятницу. С тех пор идут непрекращающиеся атаки. До этого ситуацию регулировали наши технические специалисты. На этот раз это сложно. Хакеры со всего мира не дают передохнуть. По словам специалистов, стоимость такой активной атаки составляет 15 тысяч долларов в сутки. Мы чувствуем, кто это делает, но нет никаких убедительных доказательств. Мы продолжим нашу работу. Следите за обновлениями портала на наших страницах в социальных сетях”, – говорит главный редактор сайта Ерик Рахым.

Он говорит, что глубоко расписал тему "АрселорМиттал". Он считает необходимым пересмотреть соглашение государства с иностранными компаниями 90-ых годов. В частности, он взял отзывы депутатов о Евразийской Группе (ERG). И также не исключает, что опасность может исходить от одного из них.

Подписывайтесь на наш Telegram, там самая оперативная информация. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp.

Лента новостей

Все новости →