×

Жанибек из Бельгии, который ищет биологическую мать, начал говорить на казахском языке

Сейчас он находится в отпуске в Таиланде

Жанибек из Бельгии, который ищет биологическую мать, начал говорить на казахском языке
Newsroom.kz

Жанибек из Бельгии, который ищет биологическую мать, начал говорить на казахском языке. Сейчас он находится в отпуске в Таиланде. 
Жанибек, прибывший в Казахстан в поисках биологических родителей, начал говорить на казахском языке, сообщает Qaz365.kz.


«Моя мечта - нырнуть в океан. На днях я получил диплом с @paditv и @paditravel. Я хочу взять вас с собой в свою мечту, говорить по-казахски (пытаюсь говорить). Казахстан и казахский народ изменили мою жизнь. Мой взгляд на мир и чувства к нему развивались в лучшую сторону. Еще раз всем вам спасибо!" - написал Жанибек.
 

Пользователи сети под публикацией Жанибека оставили комментарии, где выразили ему свою поддержку.


"В тебе течет казахская кровь, ты быстро выучишь казахский. Ты уже хорошо разговариваешь, все прекрасно, сынок. Пусть сбываются
все твои мечты", "Да исполнятся твои мечты! На казахском языке ты говоришь четко и внятно", "Супер, молодец, желаем удачи! Ты же казах, брат наш!", "Еще месяц, и ты полностью выучишь казахский", "Пвсть найдутся твои мама и родственники", «Чудесно, что ты научился говорить по-казахски, все-таки гены казахские», «Цель ясна, язык уже знаешь, теперь пусть сбудется главная твоя мечта", "Ты счастливый парень, несмотря на то, что тяжела твоя судьба", - написали пользователи сети.

Отметим, 21-летнему Эдди Жану при рождении дали имя Жанибек. Однако теперь Эдди Жан называет себя Муратом.

Подписывайтесь на наш Telegram, там самая оперативная информация. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp.

Лента новостей

Все новости →