×

«Я боюсь рожать, я не хочу регистрировать брак»: в суде зачитали переписку убитой Салтанат Нукеновой с подругой

В суде повторно допросили и озвучили переписку Салтанат Нукеновой с ее подругой

«Я боюсь рожать, я не хочу регистрировать брак»: в суде зачитали переписку убитой Салтанат Нукеновой с подругой
Фото: instagram.com/aitym

Сегодня в суде повторно допросили и озвучили переписку Салтанат Нукеновой с ее подругой Аидой Ахмединой, передает Qaz365.kz.

В первой части заседания адвокаты Бишимбаева выразили недовольство с тем, что в прошлый раз телефон девушки был разбит и они не смогли сверить скрины переписки из материалов дела с телефоном свидетеля. Прокуроры обеспечили повторную явку Аиды Ахмединой в суд. Судья Айжан Кульбаева лично сверила переписку с экрана предоставленного айфона, а затем попросила зачитать сообщения подругу.

«Теперь я не знаю. Если я уйду, он будет думать: Вот тварь. Я для нее все, а она ушла неблагодарная, растоптала меня и так далее. Она просто так не уйдет. Иногда прикрывается нормальным. Я не знаю, я сама запуталась, но жить не могу с ним. Я хочу быть одна. Это не лечится. Эти люди никогда не лечатся. Они ходят к психологу, чтобы рассказать какие они классные, а все дураки. Внимание и одобрение получить. А то, что я второй раз ушла- это все, конец. Возвращаться нельзя. Он сейчас будет на все готов, пока я не прощу. А потом будет издеваться и мстить», - написала Салтанат Нукенова подруге.

Салтанат также поделилась, что психологи Бишибаева, московские специалисты прилетели для работы с ним из Таиланда. Работа с ними обошлась обвиняемому в 10 000$. Но по словам Салатанат «толку мало, такие люди не меняются».

Дальше из переписки становится известно, что Бишимбаев сам не спал ночами и не давал спать супруге. 

«Ночью я вообще не сплю. И он не спит практически. У него параноидальные мысли. Разговаривает со мной, спрашивает что-то, психует, орет, если не слушаю его. Я объясняю, что не спала двое суток и хочу спать. Он говорит: значит, тебе наплевать на меня. Мне его жалко, если честно. Он реально травмирован. Я вроде пыталась ему помочь. Но я сама себя угроблю», - сказала Салтанат.

Подписывайтесь на наш Telegram, там самая оперативная информация. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp.

Лента новостей

Все новости →