×

Президенту Турции стало плохо во время прямого эфира

Он вернулся спустя 20 минут

Президенту Турции стало плохо во время прямого эфира
AFP 2023 / BULENT KILIC

Президенту Турции Реджепу Тайип Эрдогану стало плохо во время прямого эфира, сообщает Qaz365.kz со ссылкой на Ria.ru.

Интервью президента Турции Тайипа Эрдогана местным телеканалам было внезапно прервано, турецкий лидер почувствовал себя плохо в прямом эфире из-за желудочного гриппа.

Интервью началось поздно вечером во вторник из-за плотного предвыборного графика главы республики. Прямой эфир был внезапно прерван в то время, как журналист начал задавать вопрос о будущих перестановках в кабинете министров.

Камеру с президента Турции перевели на журналиста. Интервью он прервал словами "о, боже" и попросил перерыв на рекламу.

Длительная пауза вызвала волнение в соцсетях.

Через 20 минут Эрдоган вернулся, попросив у зрителей прощения.

"Прежде всего, я желаю вам здоровья. Вчера и сегодня было много предвыборной работы. Поэтому я подхватил желудочный грипп. Я даже думал, не отменить ли нам программу. Но мы обещали и пришли. Я прошу прощения у вас и у наших зрителей", – Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.

После двух коротких вопросов модератор сообщил, что интервью с турецким лидером завершается, чтобы "позволить господину президенту отдохнуть".

Президентские и парламентские выборы в Турции запланированы на 14 мая. Основным оппонентом действующего президента Тайипа Эрдогана - единого кандидата от "Республиканского альянса" - является единый кандидат от оппозиционного "Народного альянса" Кемаль Кылычдароглу.

Подписывайтесь на наш Telegram, там самая оперативная информация. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp.

Лента новостей

Все новости →