×

Ермек Турсынов о Мади Ахметове: Он идет по красной дорожке

Такие люди являются врагами

Ермек Турсынов о Мади Ахметове: Он идет по красной дорожке
Коллаж Qaz365.kz

Казахский писатель и литератор Ермек Турсунов рассказал о своем отношении к депутату мажилиса Парламента РК Мади Ахметову, передает Qaz365.kz со ссылкой на Голос Народа. 

По словам Турсунова, сам Мади конечно не пример для подражания, однако настоящими преступниками являются те кто "продвигают" его. Такие люди являются врагами, так как они поощряют такую линию поведения перебежчика. 
Также Ермек сказал что Ахметов обязательно построит карьеру и добьется своих целей, так как такие люди всегда полезны. 

Такие люди как он писали доносы на Ахмета Байтурсынова, Сакена Сейфуллина, Беймбета Майлина, Магжана Жумабаева и Жусупбекова. Не надо врагов заграницей искать, они внутри народа. Те же самые воры, просто наворовали, купили дома, скрыли деньги в офшорах. Дело в другом, они после себя такую форму оставили межчеловеческих отношений, где ценится лицемерие, цинизм, двуличие, вот это настоящая потеря - сказал Ермек Турсынов 

Турсунов привел один пример, что недавно в Туркестанской области посадили насильника на пожизненное заключение и кастрацию. По его словам добро всегда победит и справедливость всегда восторжествует. Однако литератор задается вопросом, кому нужна справедливость которая торжествует поздно а доброта которая побеждает невовремя.

Подписывайтесь на наш Telegram, там самая оперативная информация. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp.

Лента новостей

Все новости →