×

"Его песни вылечили меня”: Гульзира Айдарбекова рассказала историю о песнях Кайрата Нуртаса

Она поделилась историей, как песни Кайрата Нуртаса, стали успокоением для сердца её подруги

"Его песни вылечили меня”: Гульзира Айдарбекова рассказала историю о песнях Кайрата Нуртаса
Фото: instagram.com/kair_n

Продюсер и мама певца Кайрата Нуртаса Гульзира Айдарбекова загрузила видео украинского исполнения песни "Люблю тебе" на личную страницу и поблагодарила всю зарубежную аудиторию за поддержку песни, передает Qaz365.kz.

Ранее мы писали, что эту песню кавер-исполнитель Sergiy184 исполнил на украинском языке и получил восторженные отзывы публики. 

Гульзира Айдарбекова заметила это видео на нашей странице и опубликовала историю, связанную с песнями Кайрата Нуртаса.

 "Песня, исходящая от сердца, достигает сердец. Хотя мы не путешествуем по миру, иностранные слушатели сами находят и поют песни. Мне приносит большую радость успех песни моего сына." , - рассказала мама Кайрата Нуртаса Гульзира Айдарбекова.

Она также поделилась историей, как песни Кайрата Нуртаса, стали успокоением для сердца её подруги.

"Недавно моя знакомая сказала: "Мой сын впал в кому и перенес операцию на сердце". По её словам, она раньше не сильно обращала внимания на слова песен  Кайрата.  Прослушала все песни, обращая внимание на слова, начиная с “Ауырмайды жүрек”. Она заплакала сказав, что не может передать словами, что "песни могут стать лекарство для беспокойного сердца”. Я как и девушки рядом, вместе плакали и пели песни. Я хотела бы опубликовать видео в свой инстаграм, но я не могла не задаться вопросом, будет ли она расстроена тем, что это разойдется по сети, потому что она популярная женщина. Пусть сердца не будут разбиты. Еще до этого было много людей, которые говорили, что песни Кайрата их воодушевляли и лечили. Кто что думает",- сказала Гульзира Айдарбекова.

Подписывайтесь на наш Telegram, там самая оперативная информация. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp.

Лента новостей

Все новости →