×

"Женюсь на женщине с ребенком”: Жахан Отаргалиев сделал новое заявление

Жахан Отаргалиев на своей странице в Instagram опубликовал фрагмент интервью продюсеру Зарине Муслим

"Женюсь на женщине с ребенком”: Жахан Отаргалиев сделал новое заявление
Фото: instagram.com/zhahan_utargaliyev/

Юморист Жахан Отаргалиев, чей брак с певицей Балжан Бидаш в прошлом году оказался неудачным, сообщил, что теперь готов жениться на женщине с ребенком, сообщает  Qaz365.kz.

Жахан Отаргалиев на своей странице в Instagram опубликовал фрагмент интервью продюсеру Зарине Муслим. «Все люди заслуживают счастья», - подписал он свое видео.

"Помнишь, в интервью 5 лет назад тебя спросили:" Ты бы женился на женщине, у которой есть ребенок?". Тогда ты уверенно сказал: "Нет". А сейчас ты какого мнения по этому поводу?"- спрашивает репортер.

Актер ответил, что сейчас передумал.

"Теперь я думаю, если ты любишь, то дети не помеха, сколько бы их ни было. В то время у меня был  какой-то страх», - говорит Жахан Отаргалиев. 

Часть пользователей сети поддерживает любимого актера, некоторые критикуют то, что парень плачет на камеру  и дает интервью.

«Если уж Бидаш не смог сделать счастливой, то женщину с ребенком подавно», «Не выставляй себя жалким на публику», «Лживые слезы», «Жахану нужно выйти из роли. Его горе никому не нужно», - пишут в комментариях.

Напомним, в сентябре прошлого года Балжан Бидаш и Жахан Отаргалиев развелись.

Подписывайтесь на наш Telegram, там самая оперативная информация. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp.

Лента новостей

Все новости →