×

«Незаметно влился в толпу». Поступок актера Санжара Мади удивил всех в Кульсары

Он изменил свой облик и стал неузнаваемым

«Незаметно влился в толпу». Поступок актера Санжара Мади удивил всех в Кульсары
Кадр из видео

Казахстанский актер Санжар Мади, прибывший в Кульсары с целью помочь пострадавшим от наводнения, своими действиями удивил местных жителей, сообщает Qaz365.kz. 

Он изменил свой облик, надел черные солнцезащитные очки, кепку, и стал неузнаваемым. Это ему позволило незаметно влиться в толпу людей, которые занимаются наполнением мешкотар песком и укреплением берега.

Так бы и продолжалось. Но один из парней из знаменитого Nomad Stunts, который приехал с ним, в своем сторисе сказал: «Санжик тоже здесь. Да, да, тот самый Санжар Мади». Один из молодых волонтеров, который в восторге от актера, услышав это, сделает фото с актером. Затем вся моложеь начала массово фотографироваться с актером.

Санжар, который пару дней молча таскал мешки с песком вместе со всеми, не выкладывая фото-видео в соцсети, только после этого вышел в эфир. И то не видео, наложенное на песни «Рух», «Біз біргеміз», «Менің қазағым», а простые сторисы, на которых люди таскают мешки с песком.  

Многие, наверное, подумали, что Санжар Мади, как и другие звезды, приезжающие в Атырау, Куласары с личными мобилографами, тоже так будет ходить. Все удивляются такому поступку актера.

Подписывайтесь на наш Telegram, там самая оперативная информация. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp.

Лента новостей

Все новости →