×

Попавшее в ДТП из-за пассажира водительница автобуса в Алматы выразила соболезнования семьям погибших

Ранее она сообщила, что на нее завели уголовное дело

Попавшее в ДТП из-за пассажира водительница автобуса в Алматы выразила соболезнования семьям погибших
YouTube / ОФ Не Молчи KZ

Попавшее в ДТП из-за пассажира водительница автобуса в Алматы Ермек Шокебаева выразила соболезнования семьям погибших, сообщает Qaz365.kz.

Ранее 22 декабря в Алматы неуправляемый автобус въехал в толпу пассажиров в районе городской больницы №7. В сети распространились видео избиения пассажиром водителя и ее аудиозапись.

Потерявшая сознание из-за нападения пассажира водительница сообщила, что на нее завели уголовное дело. На запрос Qaz365.kz представитель полиции подтвердила, что женщину допрашивали.

“Прежде всего я хочу выразить соболезнования семья погибших. Хочу сказать, что с моей стороны не было никакого злого умысла. Врагу не пожелаю оказаться в такой ситуации.

Я не считаю себя виновной. Когда я лежала в больнице, ко мне пришли двое дознавателей – мужчина и женщина. Они оба мне сказали: “Вы пострадавшая, вашей вины нет”. А теперь, выписавшись, я узнаю, что такую тяжелую статью на меня завели. Я сама жилье в аренду снимаю. На мне двое детей, я ради них трудилась прилежно. Никогда ко мне нареканий не было. Почему такое серьезное обвинение против меня? Если бы не эти удары, я бы никогда такого не допустила! Очень надеюсь на справедливое решение”, – сказала Ермек Шокебаева.

Врачи рассказали о состоянии пострадавших в трагическом ДТП в Алматы.

Подписывайтесь на наш Telegram, там самая оперативная информация. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp.

Лента новостей

Все новости →