×

"Мой день рождения": Жанибек из Бельгии рассказал о планах на будущее

"Мне исполнилось 22 года!"

"Мой день рождения": Жанибек из Бельгии рассказал о планах на будущее
Фото из открытых источников

Казахский мальчик Жанибека, которого усыновила бельгийская семья, рассказал о планах на будущее, сообщает Qaz365.kz.

“Друзья, 17 января – мой день рождения! Или это день рождения ребенка, которого поменяли со мной, когда я родился?.. Однако 17 января – мой день рождения по документам, да... как будто мой День рождения!

Мне исполнилось 22 года! 22! Это мое любимое число, я надеюсь, что Бог подарит мне год, полный чудес, открытий”, – поделился он.

Также парень рассказал о планах на будущее.

“Главное в моих планах на будущее – чтобы у моих современников была возможность найти своих биологических родителей. В свой сегодняшний день рождения я пожелал и себе, и вам, чтобы мечты сбывались и мы жили так, как мы хотим.

Народ Казахстана! Спасибо за то, что подарили мне, который через столько лет начал искать родную мать и тосковал по родному краю, тепло и проявили доброту!”, – поблагодарил он.

Ранее мы писали об усыновленном бельгийской семьей казахском парне, а позже о подробностях о его матери. Он сам поблагодарил народ Казахстана. Журналистка уже делилась фактами о потенциальной матери мальчика. Сам мальчик делился хорошей новостью. Позже стали известны результаты ДНК его потенциальной матери, также было возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на наш Telegram, там самая оперативная информация. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp.

Лента новостей

Все новости →