×

«Может успокоить и решить проблемы самого нервного жителя»: Айкын заступился за Досаева

Досаев ответил, что вопрос не в том, как он себя ощущает, а в том, как его оценивают алматинцы

«Может успокоить и решить проблемы самого нервного жителя»: Айкын заступился за Досаева
Фото из открытых источников

В социальной сети инстаграм певец Айкын поддержал акима Алматы Ерболата Досаева, передает Qaz365.kz.

Недавно на встрече акима города с населением ему задали вопрос, какие есть у него достижения за 2 года работы на посту руководителя города. 

Досаев ответил, что вопрос не в том, как он себя ощущает, а в том, как его оценивают алматинцы.

Однако под публикацией большинство комментариев негативные, пользователи сети отрицательно оценивают работу акима, и только певец Айкын написал комментарий в поддержу градоначальник.

Те, кто говорят "плохой аким", просто зайдите в Ютюб и посмотрите любую его встречу с населением любого района. От начала до конца. 2 часа примерно. Сразу поменяете мнение. Как он отвечает на вопросы, решает какие-то проблемы. Не нужно судить, только по отрывкам в инсте и тик-токе. Я считаю, лучший аким. Ни у одного другого духу и эрудиции не хватит такое перетерпеть. Еще он в курсе всех проблем и знает, чем "дышит" город. Өтірік мақтаүаным емес, маған бір тиын пайдасы жоқ. ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ, и поменяете свое мнение о нем, - написал певец под публикацией.

Напомним, ранее аким Алматы Ерболат Досаев ответил на вопрос касательно его манеры речи, а именно что он говорит властно с алматинцами. Также ранее на встрече с населением аким ответил зачем нужно мониторить сети на негатив, и объяснил почему не дает интервью журналистам

Подписывайтесь на наш Telegram, там самая оперативная информация. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp.

Лента новостей

Все новости →