×

С сыном таксиста такой шумихи не было бы – Турлыханов о скандале с сыном

Он отметил, что такая огласка получилась из-за его имени

С сыном таксиста такой шумихи не было бы – Турлыханов о скандале с сыном
inbusiness.kz

Известный борец Даулет Турлыханов считает, что скандальное избиение его сыном прохожих получило огласку только из-за его имени, пишет Qaz365.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Мы ранее писали, что его сын жестоко избил прохожих на улице в Алматы. На него заведено уголовное дело.

Также Турлыханов считает, что по молодости такое бывает, и раздувать из этого шумиху не надо было. В свое оправдание он называет себя патриотом, каких поискать.

"Со своей девчонкой пошел в ночной клуб, в районе 12 (ночи) инцидент получился. Здесь одно "но" - то, что он сын Турлыханова. Из-за этого такой переполох. Если был бы сыном таксиста или шофером автобуса, такой шумихи бы не было. Я, конечно, не одобряю, чтобы он в общественном месте дрался, показывал силу, кулаки. Он у меня и так получил за это. Я ему говорю: "Почему ты подводишь?". Как аксакал ему уже говорю. Он говорит: "Он сам туда-сюда". Теперь пусть разбираются следственные органы,

Мы тоже дрались. Все пацаны по молодости, бывает же. Но из этого раздувать, что отец такой... Таких патриотов, как я, мало. Пусть найдут таких патриотов. Конечно, я хочу, чтобы казахская молодежь сильная была"
,
– сказал Турлыханов в интервью Динаре Сатжан.

Подписывайтесь на наш Telegram, там самая оперативная информация. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp.

Лента новостей

Все новости →