×

Казахстанские стрелки победили в Кубке мира по стендовой стрельбе

В соревнованиях приняли участие более 350 сильнейших спортсменов из 42 стран мира.

zakon.kz

В смешанном упражнении "трап/микс" золотую медаль завоевали представители Казахстана Мария Дмитриенко и Виктор Хасянов, сообщает Qaz365.kz.

Кроме того, серебряную медаль завоевали представители Турции Kaya Rumeysa Pelin и Tuncer n Tolga, бронзовую медаль – представители Ирана Parvaresh nia Mohammad Hossein.

Сборная Казахстана заняла в общекомандном зачете I-е место, завоевав три медали, из них две золотые и одна серебряная.

Напомним, ранее в личном зачете упражнения "skeet" наша соотечественница Асем Орынбай завоевала золотую медаль, в парном упражнении "skeet/mix" Асем Орынбай и Эдуард Ещенко завоевали серебряную медаль.

С 20 по 29 мая 2023 года в Алматинской области (Республика Казахстан) в стрелковом клубе имени Александра Асанова стартовал рейтинговый лицензионный Кубок мира по стендовой стрельбе.

Подписывайтесь на наш Telegram, там самая оперативная информация. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp.