×

Уимблдон-2023: Елена Рыбакина вышла в 1/8 финала разгромила британку Кэти Бултер

Она разгромила британку Кэти Бултер

Из открытых источников

В матче третьего круга Уимблдона-2023 наша теннисистка Елена Рыбакина (3-е место в рейтинге WTA) нанесла поражение Кэти Бултер (89-е место), сообщает Qaz365.kz.

Рыбакина победила со счетом 6:1, 6:1. Встреча продолжалась 56 минут. И она без труда вышла в 1/8 финала.

Наша спортсменка семь раз подала навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала четыре из шести брейк-пойнтов. Бултер выполнила два эйса, совершила три двойные ошибки и не имела шансов взять подачу соперницы.

За выход в четвертьфинал Уимблдона Елена сыграет с бразильянкой Беатрис Хаддад Майей (13 WTA).

Елена Рыбакина является действующей чемпионкой Уимблдона и сейчас продолжает защиту титула.

Ранее сообщалось, что Рыбакина стартовала на Уимблдоне-2023 с победы над американской теннисисткой Шелби Роджерс (49-е место) — 4:6, 6:1, 6:2, после чего выбила из турнира француженку Ализе Корне (74-е место) — 6:2, 7:6.

Подписывайтесь на наш Telegram, там самая оперативная информация. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp.