×

На матче Казахстан-Финляндия Нурлан Коянбаев раздал на стадионе 20 тысяч флагов

Также призвал исполнять песню "Атамекен" на 30-й минуте каждого матча

Коллаж Qaz365.kz

В матче против финнов известный продюсер и актер Нурлан Коянбаев, который попросил всех своих читателей в соцсетях болеть за наших, бесплатно раздал на стадионе 20 тысяч флагов, сообщает Qaz365.kz.

Коянбаев поблагодарил казахстанскую федерацию футбола, которая помогла с распространением государственных флагов.

"Если дома есть такой голубой флаг, принесите его. Сегодня мы сделаем большой флешмоб", – сказал он перед матчем.

Коянбаев также призвал исполнять песню "Атамекен" на 30-й минуте каждого матча. Текст песни он оставил на сиденьях на стадионе.

Действительно, просьба актера была исполнена, и в ходе матча на стадионе единым порывом была исполнена песня "Атамекен" с развевающимися голубыми флагами. Таким образом, он оказал большую поддержку национальной сборной.

Напомним, вчера сборная Казахстана приняла на своем поле команду Финляндии в рамках Евро-2024. В напряженной игре сборная проиграла со счетом 0:1. Победный гол со стороны соперников забил Антман на 78 минуте. Капитан команды Асхат Тагыберген извинился перед болельщиками.

Подписывайтесь на наш Telegram, там самая оперативная информация. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp.