На матче Казахстан-Финляндия Нурлан Коянбаев раздал на стадионе 20 тысяч флагов

Айкерім Пернебек

Также призвал исполнять песню "Атамекен" на 30-й минуте каждого матча

Коллаж Qaz365.kz

В матче против финнов известный продюсер и актер Нурлан Коянбаев, который попросил всех своих читателей в соцсетях болеть за наших, бесплатно раздал на стадионе 20 тысяч флагов, сообщает Qaz365.kz.

Коянбаев поблагодарил казахстанскую федерацию футбола, которая помогла с распространением государственных флагов.

"Если дома есть такой голубой флаг, принесите его. Сегодня мы сделаем большой флешмоб", – сказал он перед матчем.

Коянбаев также призвал исполнять песню "Атамекен" на 30-й минуте каждого матча. Текст песни он оставил на сиденьях на стадионе.

Действительно, просьба актера была исполнена, и в ходе матча на стадионе единым порывом была исполнена песня "Атамекен" с развевающимися голубыми флагами. Таким образом, он оказал большую поддержку национальной сборной.

Напомним, вчера сборная Казахстана приняла на своем поле команду Финляндии в рамках Евро-2024. В напряженной игре сборная проиграла со счетом 0:1. Победный гол со стороны соперников забил Антман на 78 минуте. Капитан команды Асхат Тагыберген извинился перед болельщиками.