×

У людей творчества больше ответственности: Гульнара Сильбаева отказалась работать с поддерживающими войну компаниями

И сказала про Азамата Мусагалиева

У людей творчества больше ответственности: Гульнара Сильбаева отказалась работать с поддерживающими войну компаниями
vk / kvnofficial

Известная актриса и участница КВН в составе команд "Астана” и “Спарта” Гульнара Сильбаева рассказала в интервью “Airan Media” как разграничивает свою деятельность, передает Qaz365.kz.

По её словам, коллеги по цеху должны были понимать к каким итогам приведет любая деятельность, концерт или выступление. Она сказала что не будет участвовать ни в одном проекте, налоги с которого идут в казну Российской Федерации. Она подчеркнула, что в таком формате, уже не важно театр там, выступление, организация концертов звезд типа Лепса, в любом случае надо понимать куда уходят налоги и доход.

"Кто то сказал что сразу надо отменить, кто то сказал что, а что теперь не будет концерта? Необязательно их знать, какие они острые шутки делали, политические. Они должны были догадываться какой эффект это произведет. Либо у них не было другого выхода, может их заставили, либо ну им так норм. Я так себе разграничила, если проект, деньги идут точнее налоги идут в Российскую казну, я не работаю с этой компанией.

У нас у людей творчества, у публичных людей чуть больше ответственности за свои действия", – сказала Гульнара Сильбаева.

В сети ранее был опубликован ролик юмористов Азамата Мусагалиева и Дениса Дорохова с оккупированного Донбаса, где они провели концерт. Азамата Мусагалиева внесли в список представляющих угрозу безопасности Украины. А в Казахстане создали петицию за отмену концертов команды "Камызяки”. Продажу билетов приостановили, а затем отменили и сам концерт.

Подписывайтесь на наш Telegram, там самая оперативная информация. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp.

Лента новостей

Все новости →