×

Скрывала ото всех: Сестренка Торегали Тореали поделилась радостной новостью

У себя в Instagram

Скрывала ото всех: Сестренка Торегали Тореали поделилась радостной новостью
Instagram / FarizaToreali

Сестренка Торегали Тореали поделилась радостной новостью, сообщает Qaz365.kz.

Фариза Тореали у себя в Instagram поделилась новостью о рождении ребенка. Девушка подчеркнула, что на протяжении 9 месяцев скрывала свое положение, чтобы не сглазить.

“Счастье, которого мы так долго ждали... Счастья, которое мы так желали”, – 

По желанию Аллаха родила ребенка, после случились неприятные вещи, связанные со здоровьем. Все наши близкие были подготовлены, прилетели на выселение из роддома, а в день выписки не было результатов анализов. Через несколько дней мне разрешили сказать, что нужно провести полное обследование, а потом поставить диагноз. В наш долгожданный счастливый день мы не знали как радоваться, были разные чувства. Тут же мой партнер принял решение поехать в Турцию, и на следующий день нам пришлось оставить 7-дневного ребенка.

Для женщины, которая только что родила, было нелегко испытывать различные эмоции, особенно было сложно оставить ребенка... Главное, что все наладилось и осталось позади.

Хотим поделиться с вами радостью и искренне пожелать каждой семье, которая жаждет детского голоса! Сейчас мы благодарны за каждую минуту благополучного нахождения рядом с нашим малышом”, – написала младшая сестра Торегали Тореали.

Напомним, ранее Фариза Тореали сказала, что у нее может быть рак.

Подписывайтесь на наш Telegram, там самая оперативная информация. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp.

Лента новостей

Все новости →