×

Из-за попадания Кайрата Нуртаса в список Love Aika общественность узнала о задолженности певца

Вбив в терминал ИИН артиста

Из-за попадания Кайрата Нуртаса в список Love Aika общественность узнала о задолженности певца
Фото из открытых источников

Из-за попадания Кайрата Нуртаса в список Love Aika общественность узнала о задолженности певца, сообщает Qaz365.kz со ссылкой на Press.kz.

Казахстанцы решили узнать, есть ли у известного казахстанского певца Кайрата Нуртаса кредиты. Для этого они вбили в терминал его ИИН, который был распространен в скандальном списке, предположительно, принадлежавшем сутенерше, известной как Love Aika.

Вбив в терминал ИИН Кайрата Нуртаса, любопытные казахстанцы выяснили, что у известного певца есть кредиты на сумму более одного миллиона тенге.

“Один из кредитов на 300 тысяч тенге. Наверное, вещи на них покупал”, – шутят мужчины.

Другой пошутил, сказав, а не оплатить ли им один из кредитов певца. Кстати, оплата по каждому из них должна производиться 28 числа каждого месяца. Казахстанцы заявили, что теперь, чтобы Нуртас не забыл о кредитах, они будут ему постоянно напоминать об оплате в личных сообщениях в Instagram.

Напомним, ранее опубликовали список клиентов сводницы, где присутствуют фамилии заместителей акимов, сотрудников министерства, известных певцов. А самого Кайрата Нуртаса, оказавшегося в списке клиентов эскорт-услуг, раскритиковали в соцсетях.

Подписывайтесь на наш Telegram, там самая оперативная информация. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp.

Лента новостей

Все новости →