×

Остался 1 день до завершения приема документов по «Болашак»

Прием заявок продлится до 15 сентября

Остался 1 день до завершения приема документов по «Болашак»
caravan.kz

Остался 1 день до завершения четвертого потока приема документов по программе «Болашак», сообщает Qaz365.kz со ссылкой на Миннауки.

В этом году четвертый поток приема заявок для участия в конкурсном отборе на присуждение стипендии «Болашак» продлится до 15 сентября 2023 года.

«Как показывает нам количество обработанных заявок, обратившихся в колл-центр людей, из года в год растет интерес и число претендентов на международную стипендию «Болашак». На данный момент ежедневно за консультацией в наш колл-центр обращается более 80 человек и как показывает практика их число растет с каждым потоком.

Так по итогам трех потоков приема документов подано 2 374 заявок. Завтра, 15 сентября, завершается прием документов на четвертый поток. Граждане, не ставшие стипендиатами в этом году, смогут принять участие в следующем году. Мы все работаем – ради будущего нашей страны», – сказал Председатель Правления ЦМП Олжас Сакенов.

В рамках программы можно пройти академическое обучение по программам магистратуры, докторантуры, резидентуры или пройти стажировку.

Подписывайтесь на наш Telegram, там самая оперативная информация. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp.

Лента новостей

Все новости →