×

В результате крупной аварии 11 человек погибли и 57 пострадали в Турции

Столкнулись семь транспортных средств

В результате крупной аварии 11 человек погибли и 57 пострадали в Турции
media.az

11 человек погибли, 57 пострадали в результате крупной аварии на северо-западе Турции, сообщает Qaz365.kz со ссылкой на МК Турция.

Как сообщает телеканал TRT, на междугородной трассе в провинции Сакарья столкнулись семь транспортных средств.

В аварию попали три автобуса, грузовик и еще три транспортных средства. Информацию о числе погибших и пострадавших подтвердил губернатор Сакарьи Яшар Карадениз. Он указал, что медики продолжают доставлять пострадавших в больницы, а на месте аварии ведут работу специалисты.

О причинах аварии пока информации нет. Транспортные средства двигались в направлении Стамбула по автодороге "Мармара северная", сейчас она временно перекрыта в стамбульском направлении. На кадрах с места ДТП виден плотный туман.

Губернатор турецкой провинции Сакарья, где произошла крупная автоавария, Яшар Карадениз сообщил, что все погибшие и пострадавшие являются гражданами республики.

"В аварии погибли 11 наших граждан, 57 пострадали. 7 человек из числа пострадавших находятся в тяжелом или средней тяжести состоянии, остальные получили легкие травмы. Все госпитализированы. Всего задействовано 10 больниц в Сакарье и соседних регионах", – сказал он в эфире телеканала TRT.

Подписывайтесь на наш Telegram, там самая оперативная информация. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp.

Лента новостей

Все новости →