×

Очевидцы рассказали новые подробности жестокого убийства в элитном ЖК Алматы

Соседи поделились что им не раз приходилось вызывать полицию, однако ему каждый раз сходило все с рук

Очевидцы рассказали новые подробности жестокого убийства в элитном ЖК Алматы
Кадр из видео

Очевидцы и сотрудники КСК рассказали новые подробности о мужчине, который жестоко убил охранника в одном из элитных ЖК Алматы по проспекту Аль-Фараби, передает Qaz365.kz со ссылкой на Tengrinews.kz

В КСК "Меркур Таун" прокомментировали информацию о том, что между охранником и мужчиной произошел конфликт.

"Когда он начинает буянить, его родители всегда у наших людей просят помощи. И они всегда успокаивали его, когда пьяный, не пускали его выезжать за шлагбаум. В этот раз он хотел выехать пьяный за рулем, но наш дежурный охранник Нурбол также не пускал его. Но он все равно выехал. Нурбол за ним пошел, посмотрел, куда он выехал. Когда он возвращался, эта машина обратно приехала. Вернулась, заехала во двор. Нурбол стал закрывать ворота, и в это время тот на машине на скорости три раза его переехал, потом вышел из машины и разбил о его голову бутылку, потом прыгал на нем", - рассказали в КСК ЖК "Меркур Таун".

По словам жителей комплекса, 45 летний мужчина ранее жил в этом ЖК вместе с родителями, а также страдал наркотической зависимостью и все время держал в страхе соседей.

Соседи поделились что им не раз приходилось вызывать полицию, однако ему каждый раз сходило все с рук.

"Месяца два-три назад он диспетчера избил. За волосы таскал 55-летнюю женщину. Он наркоман, уже сколько раз мы полицию вызывали. Когда он наркоманит, начинает бомжей таскать сюда. Мы же не пускаем, соответственно, на территорию чужих. И он начинает двери ломать, лифт пинать. Диспетчер сделала предупреждение, потом родителям его позвонила. За это он ее таскал за волосы. Также душил другого охранника, тот потом уволился. Мы писали заявление в правоохранительные органы, но, не поверите, ни одного ответа не получили", - сообщили в ЖК "Меркур Таун".

Подписывайтесь на наш Telegram, там самая оперативная информация. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp.

Лента новостей

Все новости →