×

”У нас есть два старика": в ВКО члены партии "Аманат" потребовали отставки акима области Даниала Ахметова – видео

Пользователи соцсетей согласны с данным мнением

”У нас есть два старика": в ВКО члены партии "Аманат" потребовали отставки акима области Даниала Ахметова – видео
Кадр из видео

В социальных сетях в преддверии предстоящих выборов в Мажилис и маслихаты всех уровней распространилось видео встречи кандидатов в депутаты от партии “Аманат”, которая проходит в Восточно-Казахстанской области, пишет Qaz365.kz.

Выступившая на трибуне женщина потребовала отставки акима области Даниала Ахметова.

"В области есть несколько пенсионеров, свои места не отдают. Слышали, что их держат, чтобы они провели выборы тихо. Что, эти люди лично таскать людей на выборы будут? В нашем Зайсанском районе сложилась ситуация, когда в самый раз кричать "Старик, уходи".

Мы для чего за Токаев голосовали? Чтобы Ахметова убрали. Есть не один, а два старика. Один из них – Даниал Ахметов, ему 70 лет, никакой пользы, пусть уходит!", – потребовала она.

Почитав комментарии под нашим видео, можно удостовериться, что пользователи соцсети согласны с данным утверждением. Они также добавляют, что Ахметов на своем посту сидит слишком долго.

Есть и те, кто считает, что ему самое место в тюрьме. Встречается и мнение, что голосуя за Токаева ничего не добиться и его самого нужно убрать с должности.

Полностью с видео с речью можете ознакомиться ниже:

Подписывайтесь на наш Telegram, там самая оперативная информация. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp.

Лента новостей

Все новости →