×

«Детка стала взрослой». Жулдыз Абдукаримова уехала за границу с детьми встречать Новый год

Кайрат недавно снял видео «Прости меня»

«Детка стала взрослой». Жулдыз Абдукаримова уехала за границу с детьми встречать Новый год
фото из открытых источников

Отношения Кайрата Нуртаса и Жулдыз Абдукаримовой за последние два года становятся сложными. Кайрат недавно снял видеоклип «Прости меня». Но, несмотря на это, Жулдыз забрала детей и уехала на новогодние каникулы в столицу Катара Доху, сообщает Qaz365.kz

Она проводит Новый год с 4 детьми, отдыхая на берегу моря. В соцсети она загрузила видео с песней ANNA ASTI Lyrics «Царица». Пользователи сети прокомментировали видео со словами из песни «Детка стала взрослой».

«В юности не нагулялась, поэтому наверстывает берегу моря. В соцсети она загрузила видео с песней ANNA ASTI Lyrics упущенное», «Кажется, она это делает назло Гульзире», «Теперь она живет для себя», «Она не естественна», «Все это благодаря Кайрату», «Женщине всегда нужны любовь и поддержка мужчины».

Тем не менее, мать Кайрата Нуртаса рассказала пользователям сети, что ее сын тоже летит в Доху, уезжает отдыхать с семьей.
 

«Уже сколько дней Кайрат находится с концертами среди народа. Даст Аллах, сегодня должен приехать домой. Мы сами-то редко видим его, все время в пути. Благодаря бесконечному труду сына, его семья отдыхает в прекрасном месте. В течение 7-8 часов он воссоединится со своей семьей. Желаю ему здоровья и долгой жизни», - говорит Гульзира Айдарбекова.

Подписывайтесь на наш Telegram, там самая оперативная информация. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp.

Лента новостей

Все новости →