×

«Поехал отдыхать и привез невесту». Актауский парень женился на девушке  из Таиланда

Иностранку привез актауский парень

«Поехал отдыхать и привез невесту». Актауский парень женился на девушке  из Таиланда
Маңғыстау мадиа

Уже несколько дней в социальных сетях завирусилось видео невесты из Таиланда. Иностранку привез актауский парень. Свекровь невесты дала интервью по этому поводу и рассказала обо всем, сообщает Qaz365.kz со ссылкой на Маңғыстау медиа.

«Сын учился в Алматы. Познакомился с будущей супругой через социальные сети. Посещал онлайн-курс по совершенствованию английского языка. Вот тогда и познакомились. В то время он хотел стать бортпроводником и решил развивать свой английский. Таким образом, он нашел свою возлюбленную. Я не возражала. Сначала мы немного были в замешательстве. Было странное чувство. Он сказал, что хочет поехать в Таиланд отдыхать. Дней десять там побыл. Познакомился с ее родителями, решил пожениться. Все ее хвалят. Родственники говорят, что она миленькая. Очень шустрая невеста. Когда затрудняюсь что-то объяснить, она быстро схватывает. Мы знали, что люди будут обсуждать, но были готовы ко всему», - говорит свекровь тайской невесты.

Она сказала, что ее невестка приняла ислам и стала мусульманкой. Ей дали имя Інжу на казахском языке. 

«Оказывается, невестка вообще не слышала о Казахстане. Узнала только после знакомства с Мирасом. Ей здесь особенно нравится погода в Актау и все остальное», – сказала свекровь. 

Мнения пользователей разделились: кто-то желает паре счастья и любви, а кто-то критикует межнациональный союз.
 

«Лучше бы женился на казашке, чем на тайскую девушку», «Оказывается, невестка прекрасна», «Не бывает плохой нации, бывают плохие люди. Невестка очень милая», «Я буду твоей золовкой, невестка», «Видно, что велиодушная, пусть будет счастливой», «Она красива как наши казахские невесты».     
Напомним, в 2021 году еще одна тайская девушка вышла замуж за казаха из Туркестанской области.

Подписывайтесь на наш Telegram, там самая оперативная информация. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp.

Лента новостей

Все новости →