×

Полмиллиарда за Роналду

Столько подписчиков у него теперь в Instagram

Полмиллиарда за Роналду
instagram.com/cristiano

Всемирно известный португальский футболист Криштиану Роналду первым среди людей достиг отметки в 500 млн подписчиков в социальной сети Instagram, сообщает журналист Qaz365.kz со ссылкой на аккаунт звезды.

Роналду известен по всему миру по игре в футбол и благодаря тому, что является официальным лицом многих известных брендов таких как Nike, Loius Vitton, Clean & Clear, TAG Heuer, Herbalife, Garena Free Fire и многие другие.

На платформе Instagram самым популярным аккаунтом считается страница самой соцсети (569 млн), однако среди живых людей на почетном первом месте все-таки стоит португалец. После него по количеству подписчиков идут его извечный соперник Лионель Месси (376 млн), модель Кайли Дженнер (372 млн), певица Селена Гомес (357 млн) и актер Дуэйн “Скала” Джонсон (348 млн).

Реклама у самого известного человека в Instagram стоит примерно больше 2,5 млн долларов, так как ранее, при 442 млн подписчиках реклама у него на странице стоила около 2,4 млн долларов. Точные цифры не разглашаются.

Подписывайтесь на наш Telegram, там самая оперативная информация. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp.

Лента новостей

Все новости →