×

Казахстан одержал четвертую победу в отборе на Евро-2024 по футболу

Sports.kz

Сборная Казахстана по футболу во второй раз за отборочный цикл обыграла конкурентов из Северной Ирландии , передает Qaz365.kz

В игре 6-го тура квалификации Евро-2024 казахстанцы в Астане победили соперников со счетом 1:0 и набрали 12 очков.

Матч в Астане посетили Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев и звезда профессионального бокса Геннадий Головкин.

Матч на столичном стадионе начался с минуты молчания в память о погибших при землетрясении в Марокко.

На 27-й минуте встречи 21-летний нападающий сборной Казахстана Максим Самородов открыл счет в матче, отличившись ударом с дальней дистанции - 1:0.

Подписывайтесь на наш Telegram, там самая оперативная информация. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp.