×

Какая боль: Казахстан проиграл Греции с разгромным счетом

Но это уже не могло изменить ситуацию на поле

Фото Reuters

Сегодня сборная Казахстана по футболу потерпела поражение в плей-офф Лиги наций с разгромным счетом, сообщает QAZ365.kz.

В Афинах завершился полуфинальный матч плей-офф Лиги наций УЕФА, в котором сборная Греции принимала команду Казахстана. Это был один из решающих поединков за путёвку на чемпионат Европы-2024. Первый гол с пенальти забил Анастасиос Бакасетас уже на 9 минуте, а к концу первого тайма в наших воротах было в общем четыре безответных мяча.  На 15-й минуте отличился Димитриос Пелкас, на 37-й третий мяч забил Фотис Иоаннидис, а на 40-й Димитрис Курбелис сделал счёт разгромным.

Во втором тайме казахстанцы играли чуть лучше. Но это уже не могло изменить ситуацию на поле. 5:0 – победа сборной Греции.

Команда Казахстана на выезде встретится с Люксембургом, который уступил Грузии в полуфинале Лиги наций. Команда Греции вышла в финал стыковых игр за путевку на Евро-2024, где сыграет против Грузии 26 марта в Тбилиси.

Подписывайтесь на наш Telegram, там самая оперативная информация. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp.