×

Ерлан Саиров извинился за плевок

Ранее депутат плюнул в эфире

Ерлан Саиров извинился за плевок
elorda.info

Во время прямого эфира с Экибастуза, где объявлен ЧС, депутат Ерлан Саиров плюнул на землю, передает Qaz365.kz

Сегодня утром депутат мажилиса извинился за свое поведение на своей странице в Facebook:

“Дорогие друзья! Вчера во время поездки в Экибастуз я вышел в эфир агентства "Хабар" по просьбе журналистов. Тогда я плюнул на землю в эфире.
Думаю, стоит дать свое объяснение по данной ситуации.
Во-первых, прошу прощения у прихожан, если вам было неприятно. Во-вторых, вчера вечером в Экибастузе было очень морозно, такая ситуация была из-за того, что мы стояли на улице. Четыре-пять часов мы ходили на улице, были на ТЭЦ, должно быть, тогда у меня пересохло горло.
Я считаю, что мы должны нести ответственность перед обществом за каждый шаг и объяснять гражданам свое поведение. Еще раз извиняюсь за неудобства! Я всегда стараюсь быть открытым перед страной. Еще раз прошу прощения перед народом за "плевок в мороз"! Большое Спасибо!

Также Ерлан Саиров вкратце рассказал о текущей ситуации в Экибастузе:

“А в Экибастуз в качестве гуманитарной помощи доставлено 1000 отопительных установок. Сегодня пришла информация, что город полностью подключился к отоплению.
Сегодня в стране стоит очень большая техногенная проблема. Необходимо глубоко проанализировать этот вопрос. Олигархические, монопольные структуры обостряют эту проблему”

Подписывайтесь на наш Telegram, там самая оперативная информация. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp.

Лента новостей

Все новости →