×

Сон закончился: Роналду прокомментировал вылет сборной с ЧМ-2022

Он опубликовал пост в соцсетях с сожалениями и преданностью

Сон закончился: Роналду прокомментировал вылет сборной с ЧМ-2022
REUTERS/Kai Pfaffenbach

Португальский футболист Криштиану Роналду опубликовал пост в соцсетях с комментариями о вылете со своей сборной с Чемпионата мира в Катаре, передает Qaz365.kz со ссылкой на личную страницу звезды.

"Победа на Чемпионате мира в составе сборной Португалии была самой большой и амбициозной мечтой в моей карьере. К счастью, я выиграл много титулов международного масштаба, в том числе для Португалии. Однако возвысить имя нашей страны на самый высокий уровень в мире было моей самой большой мечтой. Я боролся за это. Я упорно боролся за эту мечту. За 16 лет я 5 раз участвовал в чемпионатах мира, всегда рядом с великими игроками и при поддержке миллионов португальцев, я отдавал все силы. Я отдал все силы на поле. Я никогда не отворачивался от борьбы и не отказывался от этой мечты", – поделился своими амбициями футболист

Португалец также уверил, что его преданность стране не пошатнулась ни на мгновение. И он не отвернется от своих товарищей по команде и своей страны.

“К сожалению, вчера сон закончился. Нет смысла горячо реагировать. Я просто хочу, чтобы все знали: много было сказано, много написано, много спекуляций, но моя преданность Португалии не изменилась ни на мгновение. Я всегда был одним из тех, кто боролся за цель каждого, и я никогда не отвернусь от своих товарищей по команде и своей страны.

На данный момент больше нечего сказать. Спасибо Португалии. Спасибо, Катар. Мечта была прекрасна, пока длилась... Теперь будем надеяться, что время будет хорошим советчиком и позволит каждому сделать свои собственные выводы”, – Криштиану Роналду

Для сборной Португалии ЧМ закончился на 1/4 финала. Сам же Роналду последние матчи в сборной провел на скамейке, что произошло с ним впервые за более чем десятилетие на Мундиалях.

Подписывайтесь на наш Telegram, там самая оперативная информация. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp.

Лента новостей

Все новости →