×

«Ваш отец тоже «Куандык». Дочь продюсера Баян Алагузовой Айсауле Бакытбек ответила на обвинение пользователя сети

Она также написала, что не может забыть эту историю

«Ваш отец тоже «Куандык». Дочь продюсера Баян Алагузовой Айсауле Бакытбек ответила на обвинение пользователя сети
Фото instagram.com/aissaulebakytbek

Дочь известного продюсера Баян Алагузовой Айсауле Бакытбек на своей странице в instagram выразила свое мнение по делу экс-министра Куандыка Бишимбаева и призвала женщин не молчать, сообщает Qaz365.kz.

«У общества, угнетающего женщин, нет будущего. Мужчины действительно удивляются, когда им говоришь, что женщины на постоянной основе чувствуют себя в опасности. На улице, в караоке, на работе и, к сожалению, большинство даже у себя дома. То, что случилось с Салтанат, так триггернуло общество, потому что почти каждая женщина сталкивалась с условным «Куандыком». Я не знаю, что еще должно произойти, чтобы массово изменить отравляюще патриархальное мышление в нашей стране. Пока практика показывает лишь то, что женщин в Казахстане защитит только женщина. Мы сплотимся и победим. Надеюсь, Куандык сядет и на долго. И сядет каждый, кто этого заслуживает. Мы не будем молчать. И не будем терпеть», – написала Айсауле Бакытбек.

Одна из пользователей сети в своем комментарии написала:

«Ваш отец тоже «Куандык», ведь он по отношению к вашей матери совершил преступление».

На что Айсауле отреагировала спокойно и ответила, что она не виновата в том, что у ее родителей так сложилась судьба. Она также написала, что не может забыть эту историю, и хочет, чтобы другие ее не напоминали.

«Я рада, что вы решили ковырнуть рану, надеюсь вы себя лучше почувствуете от этого. Вообще люблю людей, которые под каждым моим постом надо/не надо пишут о том, что случилось между моими родителями, причем неважно к месту это или нет. Постоянно напоминаете мне об этом так, будто я забыла)) но спасибо, буду знать!» – ответила блогер.

Подписывайтесь на наш Telegram, там самая оперативная информация. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp.

Лента новостей

Все новости →