×

Второго сына депутата Турлыханова обвинили в избиении женщины

Ранее другого его сына арестовали за избиение

Второго сына депутата Турлыханова обвинили в избиении женщины
Видеокадр

Второго сына депутата мажилиса Даулета Турлыханова обвинили в избиении женщины, сообщает Qaz365.kz.

Рассказала про произошедшее пользовательница Instagram _eva._t.

“Вот так сыновья депутатов позорят фамилию своего отца! Очень надеюсь, что ни одна девушка не сведет свою дорогу с этим человеком по имени Турлыханов Акежан Даулетович”, – написала она.

Она показала кадры с мужчиной и свои синяки по всему телу.

Напомним, ранее другой сын депутата мажилиса Даулета Турлыханова Нурасыл Болат избил семью алматинских юристов Олега Чернова и Анны Димитриевич, что произошло 11 февраля. Однако кадры, на которых отчетливо видно, как 19-летний парень наносит удары семейной паре, появились после новостей об инциденте. В гражданском порядке супруги хотят взыскать с обидчика 25 миллионов тенге за моральный вред. Кроме того, семья намерена привлечь обвиняемого к уголовной ответственности. В апреле Нурасылу Болату выбрали меру пресечения, а дело передали в суд. Министр обороны высказался об уголовном деле сына Турлыханова.

Нурасыла Болата арестовали на 15 суток за побег из воинской части. О побеге сообщила юристка Анна Чернова, которая вместе с мужем пострадала от сбежавшего Нурасыла Болата. Далее в Минобороны комментировали побег, а затем и сообщили о поимке сбежавшего. Министр обороны делился тем, что грозит сбежавшему с воинской части сыну депутата. А отец обвиняемого обвинил пострадавшую сторону в создании искусственного общественного резонанса.

Подписывайтесь на наш Telegram, там самая оперативная информация. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp.

Лента новостей

Все новости →