×

"Я все исправлю": Появился скрин разговора между Бишимбаевым и покойной Салтанат Нукеновой

Он был показан в программе "Көреміз"

"Я все исправлю": Появился скрин разговора между Бишимбаевым и покойной Салтанат Нукеновой
Скриншот

Появился скрин разговора между покойной Салтанат Нукеновой и Куандык Бишимбаевым. Он был показан в программе "Көреміз", сообщает Qaz365.kz.

Как стало известно в программе, спустя 6 месяцев после женитьбы Бишимбаев начал часто обижать девушку.

"Практически нет фото со свадьбы Куандыка Бишимбаева и Салтанат Нукеновой. В единственном опубликованном видео молодожены выглядят очень счастливыми. Однако спустя 6 месяцев Бишимбаев начал часть обижать жену", – рассказала ведущая программы.

Напомним, ранее экс-министр нацэкономики, помощник первого президента Куандык Бишимбаев был задержан по подозрению в убийстве своей жены Салтанат Нукеновой. Мужчина ранее уже был судим, но Назарбаев его помиловал. Гибель девушки расследуется по статье "Убийство".

Пока что Бишимбаев арестован на два месяца по делу об убийстве супруги. А директор "Гастро-центра", в котором убили жену экс-министра Бишимбаева, задержан в Астане и водворен в ИВС.

Дядя покойной опасается, что убийца может уйти от ответственности. Мы писали о том, кто такой Бишимбаев и его жена Салтанат. Подруги убитой рассказали об их отношениях. Двоюродная сестра убитой рассказала, почему Салтанат хотела уйти от Бишимбаева. Родственники погибшей дали интервью с новыми подробностями.

Брат погибшей выступил с эмоциональной речью на митинге в Алматы: "Что я скажу, придя к Салтанат на могилу через год". Премьер-министр Алихан Смаилов высказал мнение о бытовом насилии: я сам воспитываю дочерей.

Подписывайтесь на наш Telegram, там самая оперативная информация. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp.

Лента новостей

Все новости →