×

«Папа убил, потому что любил»: почему дети Бишимбаева не видятся с бабушкой и дедушкой

Назым Кахарман в соцсетях ответила на обвинения бывшего мужа

«Папа убил, потому что любил»: почему дети Бишимбаева не видятся с бабушкой и дедушкой
Фото: СоцСети

На одном из судебных заседаний обвиняемый в убийстве Куандык Бишимбаев заявил, что экс-супруга не дает детям общаться с его родителями. Назым Кахарман объяснила подписчикам по какой причине, передает Qaz365.kz.

По словам Назым, последняя встреча с его родственниками прошла 10 ноября и оставила неприятный осадок. Вместе с мамой и подругой девушка хотела выразить свои соболезнования в связи с произошедшей трагедией. Однако, уже тогда от родителей они услышали версию случившегося, которая прозвучала от Бишимбаева на суде: до  каких-либо экспертиз и заключений.

«Моей доче было сказано, что папа убил, потому что любил. Ну и тому подобные страшные вещи. В общем все это вызвало у меня и детей. Я, как мама, конечно, против такой модели воспитания. И приняла решение ограничить общение», - прокомментировала она.

По словам Назым Кахарман, ее дети видели трудности и до этого. Супруги не ладили, в 2017 году Куандыка Бишимбаева посадили за коррупцию, а потом был развод.

«Ездили, поддерживали его, потом развод, свадьба, скандалы с новой женой. А потом и убийство. У детей слава богу с помощью психолога их личного прекрасного окружения, моих родных и друзей сформировались очень правильные моральные ориентиры», - написала бывшая жена Бишимбаева.

С ее слов, дети ее в этом решении поддержали. Напомним, мы также писали, что дочка Назым стала свидетелем того, как дедушка, отец Куандыка Бишимбаева, дважды ударил бывшую невестку по руке.

Подписывайтесь на наш Telegram, там самая оперативная информация. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp.

Лента новостей

Все новости →