×

Переехал на машине и добил кулаками: зверское убийство в Алматы снято на видео

У зверского преступления оказалось много свидетелей

Переехал на машине и добил кулаками: зверское убийство в Алматы снято на видео
Кадр из видео

Убийство произошло во дворе одного из элитных ЖК "Меркур Таун" в Алматы. Между молодым жильцом и охранником случился конфликт, который стоил последнему жизни, передает Qaz365.kz.. 

У зверского преступления оказалось много свидетелей. Кадры, на которых парень избивает охранника сняты другими жильцами, услышавшими крики на улице. Обвиняемый в убийстве сосед приехал ночью, когда охранник закрывал ворота. 

"Он наезжал на него несколько раз джипом и потом вышел, и прыгал на голове у человека. После чего поставил машину и пошел домой. Его крики и стоны слышать невозможно. У Нурбола порваны вены, практически оторвана нога, раздавлены легкие. Он умер в реанимации", - сообщила жительница дома.

Известно, что нападавший проживал в ЖК "Меркур Таун" вместе с родителями и являлся наркозависимым. От полученных травм охранник скончался в больнице. Как сообщили в департаменте полиции Алматы, по факту убийства возбуждено уголовное дело.

Очевидцы рассказали новые подробности жестокого убийства в элитном ЖК Алматы

"По предварительным данным, между охранником и жителем ЖК произошел конфликт, в результате чего 45-летний мужчина нанес секьюрити телесные повреждения, несовместимые с жизнью. Подозреваемый задержан и водворен в изолятор временного содержания. Другие обстоятельства преступления устанавливаются", - проинформировали в пресс-службе ДП Алматы.

Подписывайтесь на наш Telegram, там самая оперативная информация. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp.

Лента новостей

Все новости →