×

У Бишимбаевой и Нукеновой был семейный психолог за 15 000 долларов

Брат Салтанат Нукеновой зачитал их переписку в суде

У Бишимбаевой и Нукеновой был семейный психолог за 15 000 долларов
Фото: kursiv.media

Брат Салтанат Нукеновой зачитал их переписку в суде. Как оказалось, короткая семейная жизнь была полна драмы, сообщает Qaz365.kz.

Айтбек Амангельды очень переживал после первого факта избиения и нашел психолога, чтобы помочь Салтанат осознать произошедшее. 

«Хороший психолог по делам о домашнем насилии. Он помогает по таким делам. Все равно что ты его любишь. Вспомни, что ты себя должна любить в первую очередь. Он тебя не один раз ударил, а несколько. Найди время, можешь изменить имя. Сходи к психологу. Тебе психолог скажет, что надо уходить от него. Он убьет тебя такими темпами», - зачитал из переписки Айтбек Амангельды. 

«Ты можешь остаться с тиками. Уйди хотя бы на месяц, попробуй вспомнить что такое счастливая жизнь. Ты не захочешь обратно. В прошлый раз ты молилась, чтобы я тебя не отпускал к нему в прошлый раз. Умоляю, уходи сейчас. Я все для тебя сделаю. Ты там как в тюрьме с надзирателем. Пожалуйста, родная, ты моя кровинушка, прошу уходи. Я не могу спать и есть спокойно. Пока я не узнаю, что ты в безопасности, я не могу жить. В любую минуту позвони и скажи, забери меня, я сразу прилечу», - на этой цитате Айтбек не мог сдержать слез.

«Айтым, я тебя услышала. Он меня любит и все делает для меня. Разная семейная жизнь бывает, бывают и плохие дни. Мы работаем с психологом вместе. Он старается. Да у него было много травм и нелегкая жизнь. Он исполняет все мои мечты. Хочет быть со мной 24/7. Да ревнует и свободы немного. Уходить я не собираюсь и не хочу. Мы вместе все решим», - ответила Салтанат.

«Защищает кулаком по роже?»,- переспросил брат.  «Фигня это все. Я сама виновата, что настрополила его»,- написала Салтанат.

Подписывайтесь на наш Telegram, там самая оперативная информация. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp.

Лента новостей

Все новости →